আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫ , ২৭ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশের নাম পরিবর্তন চায় ইসলামী আন্দোলন দেশের সব মাদরাসায় দুই দিনব্যাপী বাংলা নববর্ষ উদযাপনের নির্দেশ আমরা মিশিগানের জন্য বিজয় নিয়ে বাড়ি আসব : ট্রাম্প  হুইটমারের প্রশংসায় পঞ্চমুখ ট্রাম্প, তবে গাড়ি শুল্ক থেকে পিছু হটেননি ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানের ২২ শিক্ষার্থীর ভিসা, আইনি বসবাসের মর্যাদা বাতিল র‍্যাপ শিল্পী সাদা বেবি গ্রেপ্তার আজ ট্রাম্পের সাথে সাক্ষাত করবেন গভর্নর হুইটমার  মিশিগানের অন্তত ৫টি বিশ্ববিদ্যালয় আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা বাতিলের সাথে লড়াই করছে বিশ্বকে বদলানোর মতো দুর্দান্ত আইডিয়া আছে বাংলাদেশের কাছে বান্ধবীর কিশোরী মেয়েকে ধর্ষণ, ফ্লিন্টের এক ব্যক্তি যাবজ্জীবন কারাদন্ডের মুখোমুখি সাউথফিল্ডের প্লাম হলো মার্কেটে অগ্নিকাণ্ড ঢাকায় যাচ্ছেন ট্রাম্পের দুই জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান ভাঙচুর-লুটপাটের ঘটনায় সারাদেশে গ্রেপ্তার ৪৯ ইউএম আন্তর্জাতিক ছাত্রের ভিসা 'বিনা নোটিশে' বাতিল ডেট্রয়েটে হত্যার পর লাশ পুড়িয়ে ফেলার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেফতার ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ডিয়ারবর্নের আইনজীবীকে আটকে জিজ্ঞাসাবাদ বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের চলাচলে সতর্কতা জারি শুল্ক ৩ মাস স্থগিতের অনুরোধ জানিয়ে ট্রাম্পকে ড. ইউনূসের চিঠি গাজায় ইসরায়েলের গণহত্যার তীব্র নিন্দা বাংলাদেশের ডেট্রয়েটের গলিতে পোড়া গাড়ি থেকে তিন লাশ উদ্ধার

ছেলেকে হত্যা করলো মা ও তার প্রেমিক

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০১:২৮:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০১:২৮:২১ পূর্বাহ্ন
ছেলেকে হত্যা করলো মা ও তার প্রেমিক
আলিশা হলমন ও অ্যাভিয়ন ট্রেলর/Detroit Police Department

ডেট্রয়েট, ২৬ অক্টোবর : একটি ৭ বছর বয়সী ডেট্রয়েট ছেলেকে তার মা এবং প্রেমিক হত্যা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। ছেলেটি "একটি দুঃস্বপ্নের মধ্যে বেঁচে ছিল," বুধবার তাদের আদালতে হাজিরার সময় একজন সহকারী প্রসিকিউটর বলেছিলেন।
সহকারী প্রসিকিউটর টিনা রিপলে বলেন, মাথায় ও শ্রোণীতে (পেছনে) একাধিক ভোঁতা কোনও অস্ত্র দিয়ে আঘাতের কারণে ছেলেটির মৃত্যু হয়েছে। তার মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণ হয়েছিল এবং তার পেলভিস পেছনের অংশ অর্ধেক ভেঙ্গে গিয়েছিল, রিপলি বলেছিলেন। তার মুখ, পিছনে, সামনের দিক, পায়ে আচড় কাটা এবং পোড়া দাগে তার শরীর ঢাকা ছিল। অর্ধবৃত্তাকার আকৃতিতে তার চিহ্ন এবং ক্ষতও ছিল। "এটা দেখে মনে হচ্ছিল যেন তাকে একটি কঠিন কোনও কিছুর উপর দিয়ে টেনে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল," রিপলি বলেছিলেন। "(ছেলেটিকে) কতটা নিষ্ঠুর নির্যাতন করা হয়েছিল তা বর্ণনা করার জন্য কোন ভাষা নেই। আমাদের কাছে তথ্য ও প্রমাণের ভিত্তিতে, (সে) একটি দুঃস্বপ্নের জগতে বাস করেছিল।"
ছেলেটির মা আলিশা হলমন (২৩) এবং তার বয়ফ্রেন্ড অ্যাভিয়ন ট্রেলর (২১) গুরুতর হত্যা, প্রথম-ডিগ্রী শিশু নির্যাতন এবং নির্যাতনের অভিযোগে অভিযুক্ত হয়েছেন। ডেট্রয়েট পুলিশ রবিবার মধ্যরাতের ঠিক পরে হারলবাট স্ট্রিটের ৩৭০০ ব্লকের একটি বাড়িতে সাড়া দেয় এবং ছেলেটিকে দাগ এবং ঘর্ষণে আবৃত দেখতে পায়। তাকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। তদন্তের সময় পুলিশ বেসমেন্টের এমন জায়গাগুলি খুঁজে পেয়েছিল যেগুলি পরিষ্কার করা হয়েছিল, কিন্তু রক্ত দৃশ্যমান ছিল, রিপলি বলেছিলেন। তিনি বলেন, পুলিশ অস্ত্র হিসেবে ব্যবহৃত বিভিন্ন জিনিসপত্রে রক্তের প্রমাণ পেয়েছে।
বাড়ির নজরদারি ভিডিওতে দেখানো হয়েছে ট্রেলর "প্রাণহীন ছেলেটিকে বেসমেন্টে নিয়ে যাচ্ছে এবং হলমন একাধিকবার বেসমেন্ট থেকে উপরে ও নিচে আসছে। রাত ১১টা ৫০ মিনিটে ছেলেটিকে নিয়ে তিনি "আতঙ্কের মধ্যে," উপরে আসেন, রিপলে বলেন।
যে আঘাতগুলি ছেলেটির মৃত্যুর দিকে পরিচালিত করেছিল তা একদিনের মধ্যেই ঘটেছিল, রিপলি বলেছিলেন, তবে তার শরীরে দীর্ঘস্থায়ী নির্যাতনের চিহ্ন এবং দাগ রয়েছে। ছেলেটির মৃত্যুর পর পায়ুপথে ছিঁড়ে যাওয়া এবং পোড়ার চিহ্নও তৈরি হয়েছিল, রিপলি বলেন। হলমনের অ্যাটর্নি বলেছেন হলমনের কোনও পূর্বের অপরাধমূলক ইতিহাস ছিল না এবং যতক্ষণ না সে দোষী প্রমাণিত হয় ততক্ষণ পর্যন্ত তাকে নির্দোষ বলে মনে করা হয়।
ট্রেলরের অ্যাটর্নি, র্যান্ডাল আপশো বলেছেন যে ভিডিওগুলির কোনওটিই ট্রেলরকে কোনও অপরাধমূলক কাজ করতে দেখায় না ৷ তিনি বলেছিলেন যে এটি অনুমান করা হচ্ছে যে ট্রেলর অপরাধ করেছিলেন, কারণ তিনি সেখানে ছিলেন এবং তার "কোন অস্বাভাবিক ইচ্ছা নেই।" হলমন এবং ট্রেলর উভয়কেই জামিন ছাড়াই ওয়েইন কাউন্টি জেলে রিমান্ডে পাঠানো হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com


 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ